Как требовать оплату за неотделимые улучшения от собственника - что делать, если права нарушены?
Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников (статья 247 ГК РФ).
Однако судьи несут полную отсебятину и эта отсебятина возведена в ранг закона статьёй 13 ГПК РФ. advokatkomarov.ru
Нужно защищать свои права в судебном порядке.
Добрый вечер
Доказывать ,что согласия на ремонт не давали,что дом не нуждался в этом ремонте и т.д.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.