Импровизация вместо экскурсии - как дети из Москвы справились с отменой массовых мероприятий в Казани
Целесообразно в адрес организаторов поездки подать письменное заявление о невозможности посещения массовых мероприятий, к которым относится, в том числе детская экскурсия, в связи с отменой массовых мероприятий решением главы Республики. И потребовать возврата уплаченных за мероприятие денежных средств в полном объеме. В случае отказа возврата денежных средств в полном объеме, имеете право обратиться в суд с соответствующими требованиями, а так же за возмещением морального вреде и штрафа, согласно ФЗ "О защите прав потребителя".
Здравствуйте! Денежные средства должны вернуть! Вам следует написать ✍️ требование Исполнителю
С уважением!