ЭЦП пристава недействительна, проверка через Минцифры. Имею ли я права не исполнять предписание пристава
Ну если действительно она недействительна, тогда конечно же, можете не исполнять.
Подождите, когда нормальный документ Вам вручат.
Написал жалобу в Прокуратуру на пристава. д КоАП РФ части 1-7.статья
13.33. Нарушение обязанностей, предусмотренных законодательством Российской
Федерации в области электронной подписи, так же Основанием для таких действий может
послужить статья 159.2 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая
предусматривает уголовную ответственность за подделку, изготовление или сбыт
поддельного документа, в том числе электронной подписи.
Если контрагенту отправлен документ, подписанный такой подписью, то при
получении появится ошибка о том, что ЭЦП не прошла проверку. В этом случае
подписанный файл не будет иметь юридической силы. Значит, отправитель изменил
данные в документе после подписания или его сертификат недействителен, или
отозван ТО ЕСТЬ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ИСПОЛНЕНИЮ (действия пристава НЕЗАКОННЫ)
Ну, значит так тому и быть!

Написать жалобу прокурору ,,- это ваше законное право . Ждите ответа. Прокуратура разберётся . Удачи вам
Добрый день. На день подписания могла быть действительной.