Как разрешить несовершеннолетнему ребенку поехать в Узбекистан с родной сестрой - требования и необходимые документы. Подсказки от Ибрагима.
Может ли мой 17-летний сын выехать в Узбекистан со своей родной 26-летней сестрой без родителей и проживать там с ней несколько месяцев, и какие документы необходимо для этого оформить перед отъездом? С уважением, Ибрагим.
Лучший ответ
один из родителей должен дать нотариальное согласие на выезд несовершеннолетнего без сопровождения родителя - нотариус знает как это делать