Как разделить лицевой счет в квартире с родственниками?

Я проживаю в квартире с семьей моего двоюродного брата. Хочу с ними разменяться, но у нас общий лицевой счет. Как можно его разделить?
Лучший ответ

в общем случае , лицевой счет разделить невозможно... можно попытаться разделить на отдельные квитанции оплаты ком. платежей. Это либо нужно обратиться в УК либо , если не договоритесь - в суд с соответствующим иском

А зачем вам его делить? Если вы каждый при размене получите по другой квартире, то и лицевые счета у вас будут другие.