Права лишили в состоянии алкогольного опьянения - что грозит водителю?
Срок отсчитывают с даты сдачи водительского удостоверения, а не с того времени, как вы что-то скажете начальнику колонны.
Имеется в виду.Службабезопасности. Делает запрос в гостехнадзор.Официально числюсь водителем.Работаю на должности слесаря.
Главное, что права вы сдали, поэтому срок пошел отсчитываться.
Можете кем угодно числиться, хоть космонавтом. Это ни на что не влияет.
Срок исполнения наказания отсчитывается от момента сдачи удостоверения, либо с момента его утраты (заявление в полицию)
После лишения права управления и отбытия данного наказания, существует срок погашения.
Срок погашения.Это как?
Не заморачивайтесь. Срок исчисления идёт с момента сдачи удостоверения.
Не забывайте ставить оценки ответившим Вам юристам!
Спасибо!
Права Вы сдали, поэтому отсчет пошел, а числиться Вы можете кем угодно