Меня оскорбили во ВКонтакте фейковая страница, как узнать кто это?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете подать заявление в прокуратуру о привлечении виновного к административной ответственности за оскорбление.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ниак и не узнаете, если она фейковая.