Суд снял ответчика с регистрационного учёта - почему это произошло?

А то что ответчик не родственник собственнику и не был им это ничего страшного? На основании этого его сняли с регистрационного учета. Да ни только из-за этого. Через 3 недели вступает в силу решение суда.
Лучший ответ

Если вы не согласны с данным решением, Вам лучше обратится к юристу и обжаловать решение в вышестоящую инстанцию пока оно не вступило в законную силу.

Здравствуйте. Сегодня папа получил исполнительную надпись нотариуса. У него долг по кредитам. Не платит. У пристава писали заявление на защиту ПМ. Хотелось бы узнать. Будут ли вычитать из пенсии папы деньги, если есть эта надпись?