Адвокат предлагает прервать договор - как вернуть уплаченные 40000 рублей?
Здравствуйте, Людмила!
Необходимо Вам прочитать соглашение между адвокатом и Вами и за что он брал 40 000 рублей и какую работу должен был сделать. На этот счет есть Адвокатская этика.
Удачи.
Необходимо ознакомиться с условиями соглашения об оказании юридической помощи, квитанция к ПКО у Вас имеется?
Напишите заявление о возврате ден. Средств. Как правило эти вопросы легко решаются путем ведения переговоров. Обращайтесь, если нужна помощь!
Здравствуйте, Людмила! Вы, конечно, имеете право забрать деньги, однако за вычетом отработанной части. Каков ее размер можно сказать только изучив договор. Если нужна помощь - обращайтесь