Судебный спор о строительстве - кто имеет право на собственность?
Сосед подал на меня иск о запрете строительства.
Здания очень близки у нас друг к другу будут когда я построю.
Но дело в том, что его обьект признан судом его собственностью позже, чем мне выдали землю под стройку.
Кто прав в данной ситуации?
Лучший ответ
Вы могли бы на что-то рассчитывать лишь в случае, если сама постройка соседа была возведена позднее Вашей. Здесь ело не в наличии права собственности.