Условия оплаты и обязанности нанимателя по ремонту внесены в договор найма\n\nВлияние налоговой обязанности при получении ремонта вместо денежной платы\n\nРегулирование налогов при частичном или невы
Скажите, пожалуйста, какую фразу нужно включить в имеющийся в интернете договор найма о том, что наниматель вместо платы деньгами обязуется сделать ремонт в квартире?
И если наймодатель вместо денег получает ремонт в квартире, сумма и условия уплаты налогов не меняются?
А если наниматель не выполнит, либо выполнит только частично свои обязательства в части оплаты коммунальных услуг и ремонта квартиры, каким образом в этом случае уменьшаются налоги?
А какую фразу нужно включить в имеющийся в интернете договор найма о том, что наймодатель в случае невозможности дальнейшего проживания в походных ус ловиях, вправе потребовать досрочное расторжение и выселение нанимателя?