Уфа, 24.03.2024, 22:55

Налоговый возврат с покупки квартиры

Вопрос №23746137 из г. Уфа
опубликован 24.03.2024, 22:55
Налоговый возврат с покупки квартиры
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лиса!

Чтобы получить налоговый вычет, в налоговую можно обратиться лично, дистанционно, через работодателя. При этом необходимо предоставить документы, подтверждающие факт покупки недвижимости, право собственности на нее, сведения о размере уплаченного НДФЛ, семейном положении.

24.03.2024, 23:01

Всё это уже подано и передано. Вопрос абсолютно в другом.

24.03.2024, 23:13

Уточните вопрос, не видна суть вашего вопроса, только тема.

24.03.2024, 23:14