Как попросить начальника УФИЦ перенести выходные выезды в город ради больничного посещения
Как сделать так чтобы начальник учереждения УФИЦ переслал препятствовать выходы в город на выходные дни, в больницу? Так как я сама нахожусь там
Лучший ответ
Чтобы перестал препятствовать - жалобу нужно подавать в прокуратуру.