Обязаны ли выдать справку об оплате пая при получении документов на апартаменты - последствия невыдачи.
При получении документов на апартаменты, справку об оплате пая должны выдать.
Для получения справки об оплате пая в кооперативе необходимо обратиться к председателю кооператива или к секретарю правления кооператива. Если председатель или секретарь не могут выдать справку, то необходимо обратиться к главному бухгалтеру кооператива.
Если справка была выдана, но позже установленного срока, то можно обратиться в правление кооператива с просьбой о выдаче новой справки об оплате пая. Если правление не может выдать новую справку, то можно обратиться к председателю или секретарю кооператива, а если они также не могут выдать новую справку, то нужно обратиться к главному бухгалтеру.
В любом случае, для получения справки необходимо иметь при себе паспорт и членскую книжку.