Развод и пособие - какие доходы учитываются?

Я сейчас в стадии развода. МУж живет с другой женщиной. У меня трое детей 15,11 и 5 лет. Официально я получаю пенсию. Больше доходов у меня нет. Думаю подавать на Единовременное пособие до 17 лет. Но иногда мне переводят деньги на карту (я в родительском коммитете), будут ли учитываться эти поступления как Доход?
Лучший ответ

Да,будут учитываться

Да, данные средства учитываются в доход.

К сожалению для ВАс - эти деньги будут учитываться в составе ваших доходов

Юлия, будут учитываться в составе вашего дохода

Значит нужно выходить из родительского комитета