Сотруднику требуется восстановить утерянный военник для проверки РВК - что делать?
Перечень людей, имеющих право запроса в рвк:
1. Руководитель организации или уполномоченное лицо
2. Военнослужащий или сотрудник органов внутренних дел, федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых предусмотрена военная служба, сотрудники органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, органов прокуратуры, сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, имеющие специальные звания.
3. Гражданин, в отношении которого вынесено решение о признании его вынужденным переселенцем или обратившийся с заявлением о признании его таковым, и прибывшие с ним члены его семьи.
4. Сотрудник дипломатического представительства или консульского учреждения Российской Федерации либо представительства Российской Федерации при международной организации, имеющий специальный статус, либо члены его семьи, проживающие совместно с ним. Донаты приветствую, положительныйотзыв тоже.
А что с ним делать-то?
Ждать восстановления документа сотрудником и делать копию с нового документа. Взять обьяснительную с кадровика, не обратившего авнимание на отсутствие страниц в старом военном билете сотрудника.
А сотрудника наказать можно?