LSN Messenger
Волгореченск, 25.03.2024, 13:00

Покупка дома - возможные проблемы при наличии ребенка и матери владельца

Вопрос №23747506 из г. Петрозаводск
опубликован 25.03.2024, 13:00
Планируется покупка дома. Принадлежит дом одному собственнику, у него есть ребенок, в доме никто не прописан, продавец с р 5 бенком и его мамой живут в квартире. Могут ли быть проблемы в такой сделке из за ребенка или матери ребенка,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока пока из вашего вопроса не усматривается, что должно быть какие-либо проблемы.

25.03.2024, 13:25
Оценка автора вопроса:

Никаких проблем в связи с наличием у продавца матери и ребёнка не будет.

25.03.2024, 13:03
Оценка автора вопроса:

Хотела уточнить, что речь о матери ребенка, то есть неофициальной супруге

25.03.2024, 13:07

О каких проблемах идет речь, если у дома один собственник?

Многое зависит от того, как был приобретен дом.

25.03.2024, 13:03
Оценка автора вопроса:

Был приобретен участок, и продавец сам построил дом.

25.03.2024, 13:04

В браке построил, не в браке. Использован мат.капитал или не использован. Вопросов много.

Обратитесь к любому юристу за консультацией.

25.03.2024, 13:08
Оценка автора вопроса: