Вопросы для экспертизы по установлению отцовства и назначению алиментов - что важно знать перед подачей иска в суд
1. Исключается или не исключается отцовство, материнство данного индивидуума в отношении данного ребёнка?
2.Если отцовство, материнство не исключается, то какова вероятность того, что полученный результат не является следствием случайного совпадения индивидуализирующих признаков неродственных лиц?
Вопросы по конкретному делу возможно сформулировать после ознакомления с материалами дела и обстоятельствами.
Вы можете описать любому юристу вашу историю и просить сформулировать вопросы для экспертизы.
Это вам никто не скажет.
Надо изучать материалы.
Уже сказали
Надо материалы дела смотреть, увы.
С уважением.