Нужно ли писать ходайство в арбитражный суд, для направления отзыва на иск.
Здравствуйте, Рита!
Писать указанное ходатайство не нужно, ответчик пишет отзыв и направляет его копию в суд с доказательством такой отправки.
Следует обратить внимание, что в определении, высланном сторонам на бумажном носители указывается код для ограниченного доступа ознакомления в электронном виде со всеми поступившими в суд документами по делу.
Нужно адвоката пригласить.
Вот это будет эффективно.
Но это, разумеется, только в том случае, если интересует результат.
Здравствуйте. Нужно написать отзыв на иск или ходатайство в Арбитраж и отправить его.
С уважением, Дарья Алексеевна
Пишите отзыв и посылаете в суд .
если хотите, чтобы суд приобщил ваш отзыв к материалам дела, то ход-ство подаётся в письменном виде либо заявляется устно в ходе судебного заседания.