Возможно ли обжаловать решение суда о договоре с банком? Роль третьей заинтересованной стороны
Договор оспорить нельзя. Оспаривать нужно решение суда.
Отдельным иском?
Мой срок пропущен для оспаривания
договор можно либо признавать недействительным либо расторгать, но всегда нужны основания. В вопросе не всё указано для правильного ответа
отдельным иском? Т
Да, можете в судебном порядке
Отдельно?
Здравствуйте.
Если третье лицо не Ваши интересы представляет, а свои, то у Вас тоже есть право на обращение в суд.
Апелляция может рассмотреть дело по правилам первой инстанции, если есть основания. Нужно знать Вашу ситуацию
С уважением.
не мои. У меня срок пропущен
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить вашу ситуацию. Трудно так ответить , возможно ли оспорить договор с банком. если он ранее вами подписан. Надо с вами беседовать и смотреть документы.
Здравствуйте, можно подать иск отдельно, а так же предварительно попросить суд восстановить пропущенный вами процессуальный срок.
Здравствуйте!
Если есть основания, признавайте договор недействительным, но в этом случае необходимо подавать новый иск
Как правило по искам связанным с договорами суды отказ выносят.
Это все в зависимости от кокнкретики.