Иваново, 26.03.2024, 09:50

Как найти должника который ушёл на сво

Вопрос №23750119 из г. Иваново
опубликован 26.03.2024, 09:50
Как найти должника который ушёл на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Через пристава только путем запроса в Минобороны.

26.03.2024, 10:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Никто вам не предоставит такой информации. А зачем Вам его искать?

26.03.2024, 09:51

У него задолженность больше миллиона. А у меня ребёнок инвалид.

26.03.2024, 09:59

Да хоть миллиард. Проблема в том. что согласно действующего закона, все судебные и исполнительные производства, в отношении участников СВО приостанавливаются, если конечно это не алименты.

26.03.2024, 10:01

Это алименты

26.03.2024, 10:02

Как его можно разыскать, в ерц говорят что его нет на денежном довольствии

26.03.2024, 10:05

А как давно он подписал контракт?

26.03.2024, 10:09

Обращайтесь в военкомат с заявлением о розыске.

Если розыск не дал результата, то возможно получить пенсию для ребёнка по потере кормильца, обратившись в суд в соответствии со ст. 45 ГК РФ.

26.03.2024, 10:10