Как поступить, если привезли треснутое стекло для окна?
Направьте продавцу письменную претензию. Установите срок для выполнения требования. В случае невыполнения требования в установленный срок обращайтесь в суд.
Светлана, во первых, не нужно было забирать данное окно. Сейчас предъявляйте претензию, ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, Вам помогут с составлением претензии
Напишите продавцу письменную претензию.
Отказаться принимать товар
Здравствуйте.
Вы можете не принимать его, в акте приемки указать недостатки. Определить срок замены в соответствии со ст.23.1 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.