Как вернуть переплату по кредиту через госуслуги - опыт обжалования решения пристава
Списали разные пристава один и тот же кредит потом через госуслуги сделал возврат излишне уплаченных сумм с номер счёта фото указал потом начальник отменил постановление пристава и все тишина
Лучший ответ
Откуда нам знать вернуться деньги или нет. Все вопросы к приставу.
Деньги вернутся или нет
По сроку примерно
С точки зрения закона 3 дня