LSN Messenger
Курган, 26.03.2024, 11:26

Как вернуть переплату по кредиту через госуслуги - опыт обжалования решения пристава

Вопрос №23750407 из г. Курган
опубликован 26.03.2024, 11:26
Списали разные пристава один и тот же кредит потом через госуслуги сделал возврат излишне уплаченных сумм с номер счёта фото указал потом начальник отменил постановление пристава и все тишина
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда нам знать вернуться деньги или нет. Все вопросы к приставу.

26.03.2024, 11:40

Так а вопрос то в чем?

26.03.2024, 11:27

Деньги вернутся или нет

26.03.2024, 11:28

Вернутся конечно.

26.03.2024, 11:29

По сроку примерно

26.03.2024, 11:41

С точки зрения закона 3 дня

26.03.2024, 11:42