LSN Messenger
Уфа, 26.03.2024, 13:26

Неоплаченные услуги - мастер по наращиванию волос требует возмещение стоимости материала - что делать?

Вопрос №23750870 из г. Уфа
опубликован 26.03.2024, 13:26
Я сходила на консультацию к мастеру по наращиванию волос, мы обговорили всё, и она сказала что нужно материал поставить на бронь, в связи с жизненными обстоятельствами, Я не смогла это сделать и мастер за свой счёт заказал волосы (мастер была предупреждена, что Я не смогу сейчас получить процедуру) в итоге, сейчас мастер требует возместить стоимость материала и грозится принять меры. Законно ли это и что могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юля! Мы не знаем, о чём Вы там с кем-то разговаривали и о чём договаривались. Посмотрите в оформленные документы, а лучше покажите их своему адвокату.

26.03.2024, 14:26

Обговорено было в устной форме, никаких документов на оказание услуг мастер не давала подписывать

26.03.2024, 14:32

И это грустно.

Для мастера.

26.03.2024, 14:37