Как действовать, если банк не уведомил о комиссии при переводе денег на карту Сбербанка?
Пожалуйста как быть в такой ситуации. Я в почте банк лажил деньги на карточку Сбербанк, сотрудники не известили меня сколько будет комиссия, сказали после операции. Я лажил 370000 т. Р. Они разделили на 5 операций, 4 операции по 75 и одна 70. 75 т. Р. Мне не поступили на счет пришол отказ. Деньги я получил через 4 дня. Обязан ли оплачивать камиссию?
Лучший ответ
Деньги вы клали и по неопытности зачем то через почта-банк. Они берут комиссию без вашего разрешения.
Операция прошла-не прошла, а комиссия остается
Все эти операции надо проводить онлайн