Как разрешить конфликт между кадастровым номером дома и собственностью на землю?
Колхоз присвоено дому кадастровый номер, то есть поставил на баланс колхоза. Но земля на которой стоит дом у меня в собственности. И как тут быть?
Лучший ответ
Кадастровый номер присваивает Росреестр. Это не является равнозначным принятию имущества на баланс юридическим лицом. Вам надо более подробно разобраться в ситуации. И в чём у Вас вопрос?