Как можно сделать санузел в квартире старой постройки (1917 года) где мокрой точки не было запланированно вообще
Лучший ответ
Обратиться в отдел архитектуры органов местного самоуправления за разрешением о проведении перепланировки (переустройства), сделать проект в БТИ, получить разрешение и переустроить
Никак, разрешение не дадут (ЖИ)
Ольга, получайте разрешение о проведении перепланировки (переустройства), заказывайте проект.