Как вернуть приставку PS5 - история арендатора, который исчез через 6 суток
Возможно здесь и будет отказано в возбуждении уголовного дела, так как усмотрят гражданского-правовой спор, но обращение в полицию сделано совершенно правильно, только оно должно быть в письменном виде. В виде заявления.
Впоследствии материалы проверки вы сможете использовать для разрешения данного спора в суде.
В итоге оборудование, нашли в ломбарде, интересная ситуация, оборудование опознала жена, ждали оперативников чтобы изъять, жена вышла из магазина, магазин прикрыл лавочку и теперь не отдаёт, якобы продали, мы в шоке, понятно что ломбард тоже стал участником обмана, и теперь сам обманом пытается вернуть свои деньги, в общем ужас, на человека с которым заключён договор, завели уголовное дело, в розыске,
Это частный спор, с иском в суд.
Полиция гражданские споры не рассматривает.
Полиция вам ничем не поможет, обращайтесь в суд с иском