Как исправить опечатку в регистрации по месту пребывания иностранного гражданина - последствия и действия
Как поправить опечатку в регистрации по месту пребывания иностранного гражданина и какие последствия меня ожидают?
Регистрацию выдали в сентябре 23 года, а опечатку обнаружили лишь в конце марта 24 года
Лучший ответ
Опечатка в номере паспоста
Простите, паспорта*