Как вернуть товар после экспертизы и ремонта, если не была написана претензия - практический совет
Направить претензию почтой РФ, указать, что сдали тогда-то для диагностики, но ответа нет.
Требуете возврата денег.
Можно и нужно незамедлительно направить претензию.
каким числом теперь писать претензию? сегодняшним?
Естественно.
Здравствуйте, Ильмира!
Претензию направляйте почтой с указанием реальной датой направления. Надеюсь, что у Вас есть на руках документ подтверждающий принятие товара продавцом от Вас.
Товар ненадлежащего качества будет передан на экспертизу. Если срок проведения экспертизы будет просрочен, напишите заявление на возврат денег. Возможна замена товара на аналогичный надлежащего качества. Далее следует уточнить о готовности экспертизы
Здравствуйте. "не написав при этом претензию" - а что написали, может сфотографировали для себя написанное, или нет? Вам вообще хоть какй-то документ выдали?
Здравствуйте, вот именно, что ничего! Я просто опрофанилась, хотя не в первые с таким сталкиваюсь. До этого писала претензии, а тут " поскромничала". Даже модель насоса не знаю теперь.