Как указать сумму взыскания в заявлении на отмену судебного приказа, полученном с сайта судебного участка?
Можете. Достаточно возразить относительно исполнения судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ).
Спасибо большое!
Успехов вам в отмене судебного приказа! Обращайтесь!
Нужно. Сначала получите сам приказ, ознакомьтесь, а потом отменяйте.
Там без ознакомления все понятно, это гражданское дело о взыскании задолженности ещё в 2023 году на сайте судебного участка мирового судьи опубликован. Не хочу , что бы дошло до судебных приставов
Василиса, вы имеете полное право не указывать сумму взыскания, так как даже сам судебный приказ получать необязательно. На вашей стороне Гражданский процессуальный кодекс РФ. И судья не сможет отказать на этом основании.
Желаю вам удачи!
Добрый день! Да, можете. Главное, обоснуйте почему не согласны с вынесенным судебным приказом.
Можете. Главное номер дела, судебный участок и дату судебного приказа. Вся эта инфа есть на сайте ФССП.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.