Как указать сумму взыскания в заявлении на отмену судебного приказа, полученном с сайта судебного участка?

Могу ли я не указывать сумму взыскания в заявление на отмену судебного приказа, так как информацию получил непосредственно с сайта судебного участка мирового судьи, а там только информация по участникам и номер дела
Лучший ответ

Можете. Достаточно возразить относительно исполнения судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ).

Спасибо большое!

Успехов вам в отмене судебного приказа! Обращайтесь!

Нужно. Сначала получите сам приказ, ознакомьтесь, а потом отменяйте.