Ошибка застройщика - принимая квартиру без замечаний, вы лишаете себя прав на устранение недочетов.
Не нужно подписывать, необходимо предъявить претензию на устранение брака с указанием срока и не 60 дней.
Направить в адрес застройщика претензию. и требовать неустойку.
Писать официальную претензию застройщику. Квартиру не принимать, потом точно ничего вам менять не будут.
С уважением.
Александр, застройщик лукавит. Он обязан передать квартиру в сроки установоенные договором по акту-приема.
Добрый день! Вам лучше написать претензию в адрес застройщика, т.к он обязан передать Вам квартиру в установленные законом сроки и без недостатков.
Это просто отговорки. Пишите официальную претензию, но нужно быть готовым обратиться в суд в случае отказа
Направьте в адрес застройщика претензию.