История мошенничества - вызвали на явку под давлением полиции
1. Да, можно. Если не писали в протоколе явки отказ от адвоката, и явка дана без адвоката - такое доказательство является недопустимым.
2. Если будет возбуждено уголовное дело - будет расследование. По результатам либо дело будет прекращено, либо направлено в суд.
3. Могут, в зависимости от вменённой части статьи 159 УК РФ и Ваших характеристик по личности.
Такие дела.
Займы,кредиты?
Арестовать до суда могут.
Займ, могут, а насколько вероятно?
На все ваши вопросы должен ответить адвокат на месте, который знает суть дела и конкретные обстоятельства.
1. Можно
2. Ждать на нужно, нужно нанять адвоката
3. Теоретически - могут
Если явка написана без адвоката,то при отказе ее признают недопустимым доказательством.
Надо хоть немного знать обстоятельства, чтобы прогнозировать, что ждёт дальше. Обращайтесь за консультацией к адвокату.
Теоретически могут.
Ущерб нужно постараться возместить))