Как правильно отложить исполнительное производство - сроки и действия в случае поступления долга после подачи заявления о отложении
Я подала заявление об отложении исполнительного производства приставу, но деньги (долг) пришли приставу в этот день. Имеет ли она право отослать заявителю долг в течение 10 дней и когда правильно отнести приставу очередное заявление об отложении исполнительного производства, если определение о отмене судебного приказа от 21.03.24 г. , а я принесла заявление об отложении исполнительного производства и определение приставу 27.03.24 г. (определение вступит в силу через 15 дней, т.к. я подавала ходатайство о востановлении срока. Так мне сказали в суде) Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
По Вашему заявлению пристав должен вынести постановление. Но вынесет он его когда определение суда вступит в силу. Несите сразу, как поставите отметку о вступлении.