Как правильно написать возражение на исковое заявление по задолженности за отопление за 2022 и 2023 год
В любом случае надо писать возражения на исковое заявление и указать все доводы.
Для того что бы помочь вам с возражением, нужно ознакомиться с иском.
За помощью в составлении возражения на исковое заявление можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Нужно ознакомиться с иском и составить возражения на исковое заявление
Потому, иск соответствует требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
Не должны были принимать.
Возможно что это произошло ошибочно.
со ссылкой на ст.ст.122 и 135 ГПК РФ
Здравствуйте!
Нет обязанности обращаться сначала с заявлением о вынесении судебного приказа. Можно сразу идти с иском в суд.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.