Как мой муж может взять под опеку детей моего покойного брата, если я лишена родительских прав?
Живем с мужем в браке 3 года. У меня погиб брат осталось трое детей. Мне опеку не разрешили, так как я лишена родительских прав. Может ли мой муж взять под опеку детей? В опеке сказали нет т. к у нас зарегистрировано брак
Лучший ответ
А муж причём он же не лишен
При том, что вы находитесь в браке. Зачем вам опека над чужими детьми. если у вас своих забрали?