Ситуация молодой семьи - как правильно участвовать в программе, когда прописаны по разным адресам?
👋 нужна ваша консультация. Хотим участвовать в программе молодая семья. Муж с ребенком прописан у своей мамы в доме 61,5 кв прописано там 6 человек я прописана в том же поселке только по другому адресу в наличие не у мужа не у меня собственности нет обратилась в местную администрацию о принятие участия в этой проблеме они говорят что нужно быть прописанным в одном доме хотя допускается чтобы молодые были прописаны в одном поселке
Лучший ответ
Нет не допускается. Чтобы участвовать в жилищной программе, семья должна быть прописана по одному адресу и быть нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Жилье, в котором вы зарегистрированы, учитывается при расчёте нуждаемости.