Санкт-Петербург, 28.03.2024, 18:39

Какие права имеет администрация посёлка на спил деревьев у забора жителя?

Вопрос №23758802 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2024, 18:39
Может ли администрация посёлка заставить меня спилить многолетние ели и берёзу, которые стоят вдоль моего забора, который граничит с соседним участком? Администрация ссылается на то, что эти деревья не должны быть так близко к моему забору. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий! Показывайте то, что Вы видите перед своими глазами и описываете через своё видение.

Мы тоже посмотрим и подумаем -- "может или не может".

28.03.2024, 18:43

Совершенно не понятен ответ. Зачем отвечать, если не знаете законов?

28.03.2024, 18:58

Василий! Я и не пытался отвечать на Ваш вопрос! Отвечать ведь не на что.

Вы «выбросили» в Интернет своё негодование (возможно, выдумку) и задаёте абстрактный вопрос: «Может или не может».

Я подумал, если ситуация действительно реальная и человеку нужна помощь – надо узнать объективные факты и попытаться ему помочь.

Вы же сразу «взъерошились», показывая, что Вам на самом деле ничего не нужно, Вы просто играетесь, пользуясь (как это обычно и бывает в Интернете) своей анонимностью и пытаясь нахамить.

Ну чтож! Так тому и быть.

28.03.2024, 19:14

Требования администрации неправомерные.

Это зона ответственности администрации.

Жалобу в прокуратуру.

28.03.2024, 18:52

На что я могу сослаться, что требования администрации не правомерны? Этим деревьям более 20 лет.

28.03.2024, 19:00

Здравствуйте. Если земля не ваша - не могут

28.03.2024, 19:01

Земля наша, вдоль нашего забора на нашей земле, но деревьям более 20 лет.

28.03.2024, 19:04

Тогда пусть идут в суд и суду доказывают что вы чего- то должны спиливать

28.03.2024, 19:12