Коллекторское агентство ustiva - угроза выезда специалиста - реальность или попытка заставить оплатить долг?
Доброго времени суток!
Согласно закону коллекторы вправе :
Приходить к должнику не чаще раза в неделю.
На моей практике, данного рода сообщения коллекторы направляют для психологического давления чаще.
Безусловно, такого рода сообщения могут напугать, но я вас уверяю, коллекторы совершают выезды очень редко, по ряду причин.
Если у вас сумма задолженности по всем кредитным обязательствам не посильна к оплате, в РФ есть закон ФЗ 127 О несостоятельности, согласно которому гражданин раз в 5 лет может совершенно законно списать свою задолженность.
Можем более детально разобрать вашу ситуацию в л.с
С Уважением!
Здравствуйте. Не реагируете и дверь никому можете не открывать