Изменения в законе о вождении - какие сроки попыток сдачи экзамена
Вопрос о вождений
Новый закон вступает в силу 1 апреля
(То есть если 3 попытки, то согласно закону с 1 апреля нужно ждать пол года)
А по старому 30 дней
Если я сдам 29 марта
4 Ая попытка будет у меня через пол года или через 30 дней
Лучший ответ
Если не сдадите в 3 раз, то следующая попытка только через полгода.
Также не забывайте про действие медсправки.
А вообще, как они ведут подсчёт сдачи уточняйте через УГИБДД.
В законе не указано, с какого момента вести отсчёт попыток.
Обратной силы не имеет закон и распространяется на отношения, которые возникли с 01 апреля
То есть мне придется ждать 30 дней только ?
через 30 дней
То есть не смотря что закон вступает в силу 1 апреля я смогу сдать через 30 дней?