Я изменила реквизиты получения детского пособия 29 марта, а получать 3 апреля. Придут ли мне выплата положенного числа?
Такие изменения реквизитов обычно требуют некоторого времени на обработку и внесение в систему. Ваша выплата детского пособия может задержаться из-за изменения реквизитов, особенно если они были изменены непосредственно перед датой выплаты. Возможно, система не успела обработать новые реквизиты до момента выплаты.
Рекомендуется связаться с управлением социальной защиты населения (или другим уполномоченным органом) или банком, через которые происходит выплата пособия, чтобы уточнить информацию о статусе вашего платежа и возможных задержках. В некоторых случаях подобные вопросы требуют уточнения непосредственно в данной организации, которая занимается выплатой пособий.