Борьба с банком - как досрочное погашение кредита в мобильном Сбербанке может привести к судебному разбирательству
Сегодня оформила досрочное частичное погашение по кредиту в мобильном банке Сбера. Оказалось, что дату платежа в этом банке я выбрать не могу, и платеж выставился автоматически именно здесь и сейчас, чем я недовольна. Попросила отменить заявку, или изменить дату досрочки. Оператор горячей линии сообщила, что по условиям банка ни то, ни другое сделать НЕВОЗМОЖНО. При этом никаких условий в мобильном приложении и на сайте не прописано, прочитать информацию об этом негде. Я записала на диктофон разговор с оператором, где она четко сказала, что условия не прописаны для клиентов!
Каковы шансы выиграть суд с банком?
Спасибо
Лучший ответ
Вы можете эту запись использовать как доказательство в суде, однако шанс выиграть суд есть всегда в зависимости от вашей позиции. Необходимо оценить ситуацию по совокупности доказательств.
Шансы напрямую зависят от качества искового заявления.