Арендатор записала на диктофон разговор с собственником без его разрешения - правовая ответственность?
Я собственник, а арендатор записывала мой разговор на диктофон без моего ведома и согласия. И в конце она сказала, что записала разговор. Какая ответственность за это ей полагается? Спасибо.
Никакой на данной стадии. Это только её слова.
Спасибо. Не поняла. Смысл слов. Это только ее слова
Здравствуйте, никакой. Судебная практика сходится на том, что в данном случае нет никакого правонарушения.
Абсолютно никакой. Аудиозапись - допустимое средство доказывания. А вот если вы чего там наговорили - по всей строгости закона, как говорится.