Как оформить доверенность на брата для переоформления лицевых счетов в чужой квартире?

Собственник квартиры я. я прописываться в квартире не планирую, но планирую оформить постоянную регистрацию в ней своего брата. Квартира находится в другом городе и я хочу оформить доверенность на брата для переоформления всех лицевых счетов коммунальных услуг. Нужно ли до оформления доверенности вначале сделать постоянную регистрацию для брата?
Лучший ответ

Это не имеет значения, если Доверенность нотариальная. Но зарегистрироваться в квартире по вашей доверенности у вас он не сможет. Только в вашем личном присутсвии.