LSN Messenger
Москва, 30.03.2024, 14:36

Что будет с должниками снт при принудительной ликвидации через суд?

Вопрос №23763875 из г. Москва
опубликован 30.03.2024, 14:36
Что будет с должниками снт при принудительной ликвидации через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если не появиться правоприемник (другое СНТ при слиянии или реорганизации) то долги спишут, так как СНТ ликвидировано.

30.03.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

Подскажите, пожалуйста, какая это статья и пункт Закона?

30.03.2024, 15:46

Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 28. Ликвидация товарищества

30.03.2024, 15:49

Если не будет правопреемника, то долги по сути спишутся.

30.03.2024, 14:36
Оценка автора вопроса:

А кто подразумевается под правопреемником?

30.03.2024, 14:49