Что будет с должниками снт при принудительной ликвидации через суд?
Здравствуйте, если не появиться правоприемник (другое СНТ при слиянии или реорганизации) то долги спишут, так как СНТ ликвидировано.
Подскажите, пожалуйста, какая это статья и пункт Закона?
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 28. Ликвидация товарищества
Если не будет правопреемника, то долги по сути спишутся.
А кто подразумевается под правопреемником?