Имущества ликвидированного юридического лица – СНТ после ликвидации СНТ остался 2 земельных участка
Имущества ликвидированного юридического лица – СНТ после ликвидации СНТ остался 2 земельных участка, которые были в собственности у СНТ, при ликвидации, а это было 10 лет назад, они остались нераспределенными между членами и учредителями, об этом я узнал только сегодня, раз СНТ нет, кому принадлежат эти участки? Городу государству? Если собственника не стало? Могу ли я через торги их получить?
Вам нужно в муниципалитет обратиться с заявлением и они вам укажут способ получения. Вообще эти участки должны являться муниципальной собственностью. Вы делаете схему (точки ставите) и с заявлением подаете в муниципалитет, что бы они сформировали и передали на торги