Как отцу выиграть суд по определению места жительства ребенка в условиях конфликта с матерью
ребёнок достигнет возраста 10 лет тогда подадите исковое А дочка выразит мнение что она хочет жить с папой вот и всё.
А сейчас обжалуйте решение обязательно
Обжалуйте решение в суд апелляционной инстанции. Вопросом, как выиграть суд, желательно задаваться до подачи иска или хотя бы до вынесения решения, и обращаться к юристам.
Без адвоката?!
Нормы права:
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 61. Равенство прав и обязанностей родителей
1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Вам суд, уже ответил на этот вопрос.