Для вступления в наследство на акции нужен подробный отчёт или хватит выписки

Вопрос №23764327 из г. Краснодар
опубликован 30.03.2024, 16:59
Для вступления в наследство на акции нужен подробный отчёт или хватит выписки
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус сам сделает запрос.

Надо подать только заявление.

30.03.2024, 19:18

Здравствуйте для,вступления в наследства нотариус должен из банка запросить данные по акциям

30.03.2024, 17:00

Ну оценку же проводить надо? Просто есть полный отчёт, а есть выписка

30.03.2024, 17:05

Для оценки нотариус делает запрос держатель реестра акций. Держатели разные бывают, например у Сбербанка акций свой держатель реестра.

Потом уже делают оценку. На основании оценки идёт расчёт гос.пошлины

30.03.2024, 17:07

Отчёт оценщика должен быть полный, или хватит выписки из отчета

30.03.2024, 17:08

Выписки должно быть достаточно

30.03.2024, 17:14