Ставрополь, 30.03.2024, 22:22

Как защититься от мошенников, предлагающих кредит - опасности и действия в случае подобных смс

Вопрос №23765018 из г. Ставрополь
опубликован 30.03.2024, 22:22
Девушка перешла по ссылке мошейников о том что одобрен кредит, чем это грозит и что делать в данном случае? (Начали еще больше приходить подобные смс)
Лучший ответ
Рекомендуется

Это грозит тем, что она может потерять свои деньги.

30.03.2024, 22:47

Она будет выплачивать этот кредит. Действовать надо было срочно.

Но даже если прошло время, надо обратиться в банк и в полицию с заявлением о мошенничестве.

30.03.2024, 22:54

На сайтах которое выдало гос.услуги по проверке кредитной истории, ничего нет, все равно взяли на нее микрозаймы?

30.03.2024, 22:57

Эта информация обычно появляется позднее.

Удачи.

30.03.2024, 23:01
Оценка автора вопроса:

Информация появляется далеко не сразу.

30.03.2024, 23:07