Моя мама является опекуном двух несовершеннолетних детей, какие нибудь льготы есть у детей если сын (дядя детей) погиб на СВО?
Лучший ответ
Здравствуйте Сольжиграсова Туяра Николаевна.
Не много по моему мнению не верен Ваш вопрос. Вы прочитайте сами свой текст. Тогда поймете. ..... если сын ( наверное отец детей) . Соболезную Вам.
А за льготами для детей и за льготами для Вашей мамы нужно обращаться в администрацию города и после ответов тогда решать дальше. Удачи.